# Eldorado Park Caldas Novas
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Activités sportives Parc aquatique Court de tennis | Spa et relaxation Bain turc |
| Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants |
Situé à 5 minutes à pied du musée de cire de Caldas Novas, ces logements # Eldorado Park Caldas Novas de 55 m², un hammam turc, un bain turc et des bains publics chauds pouvant accueillir jusqu'à 5 personnes. L'appartement est à 1 km du Casarão et à quelques pas des Caldas Novas Yacht Club.
La résidence se trouve à 2 km du centre-ville de Caldas Novas. Ces appartements # Eldorado Park Caldas Novas sont également basés à moins de 6 minutes de marche du Parc aquatique Water Park Prive Fun. La pièce est située à 2 km des Jardins japonais.
Cet appartement # Eldorado Park Caldas Novas offre à ses clients un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Pour plus de commodité, un sauna, une toilette séparée et une douche sont disponibles dans l'hébergement.
Les chambres ont également une cuisine complète. L'appartement est à 10 minutes de route de l'aéroport de Caldas Novas. Les clients actifs des logements # Eldorado Park Caldas Novas pourront profiter du confort d'un court de tennis.
- sites d'intérêt locaux
- TECA - Museum Of Hot Waters950 km
- The Universal Church of the Kingdom of God976 km
- 1ª Casa de Caldas Novas796 km
- Place du printemps688 km
- Igreja Matriz Nossa Senhora Das Dores809 km
- Parc aquatique Water Park Prive Fun204 km
- SESC Caldas Novas338 km
- Kitakas Center Park719 km
- Museu de Cera Caldas Novas252 km
- Aéroports
- Aéroport de Caldas Novas4,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Ascenseur
Repas et boissons
- Restaurant
- Snack-bar
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Parc aquatique
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
- Sauna
- Bain turc
- Centre de fitness
- Court de tennis
- Bain d'eau thermale
Services
- Femme de ménage
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas ?
Les clients de l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, les Jardins japonais, situé à 2 km. D'autres curiosités sont le Parc aquatique Acqua Park Di Roma (à 2,1 km) et le Monumento das Águas (à 2,2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas est de 871$. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans le logement ?
Sur place, les clients du logement peuvent expérimenter la détente avec des bains à vapeur turcs, un hammam turc et un bain turc. - ❓
Cet appartement # Eldorado Park Caldas Novas dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, cet appartement # Eldorado Park Caldas Novas offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas. - ❓
L'appartement # Eldorado Park Caldas Novas est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement # Eldorado Park Caldas Novas ?
L'appartement # Eldorado Park Caldas Novas se compose de 55 mètres carrés. - ❓
L'appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement dispose d'une piscine.